NXP Semiconductors MK24FN1M0VLQ12
Kinetis K24: 120MHz Cortex-M4F Performance MCU, 1MB Flash, 256KB SRAM, Full-Speed USB, 144-LQFP
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für NXP Semiconductors MK24FN1M0VLQ12 herunter.
LCSC
Datasheet79 SeitenVor 9 Jahren
Upverter
IHS
Augswan
Freescale Semiconductor
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+130%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
EE Concierge
SymbolFußabdruck
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) Code3A991.A.2
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.31.00.01
Introduction Date2014-01-12
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Verwandte Teile
NXP SemiconductorsMK60FN1M0VLQ12
MCU 32-bit Kinetis K60 ARM Cortex M4 RISC 1024KB Flash 1.8V/2.5V/3.3V 144-Pin LQFP Tray
NXP SemiconductorsMK64FN1M0VLQ12
Kinetis K64: 120MHz Cortex-M4F MCU, 1MB Flash, 256KB SRAM, Full-Speed USB, Ethernet, 144-LQFP
NXP SemiconductorsMK22FN1M0AVLQ12
Kinetis K22: 120MHz Cortex-M4F Performance MCU, 1MB Flash, 128KB SRAM, Full-Speed USB, 144-LQFP
MCU 32-bit SAM4E ARM Cortex M4 DSP/RISC/Thumb-2 1024KB Flash 1.2/3.3V 144-Pin LQFP T/R
STMicroelectronicsSTM32F205ZGT6W
High-performance ARM Cortex-M3 MCU with 1 Mbyte Flash, 120 MHz CPU, ART Accelerator
MCU 32-bit SAM4E ARM Cortex M4 RISC 1024KB Flash 1.2V/3.3V 144-Pin LQFP Tray
Beschreibungen
MCU 32-Bit K24F ARM Cortex M4 RISC 1MB Flash 1.8V/2.5V/3.3V 144-Pin LQFP Tray
RISC Microcontroller, FLASH, CORTEX-M4 CPU, 120MHz, CMOS, PQFP144
MCU, ARM CORTEX-M4, 120MHZ, LQFP-144; Product Range: KinetisK Family K2x Series Microcontrollers; Architecture: ARM Cortex-M4; No. of Bits: 32bit; CPU Speed: 120MHz; Program Memory Size: 1MB; RAM Memory Size: 256KB; No. of Pi