NXP Semiconductors MK12DX256VLK5
MCU 32-bit Kinetis K12 ARM Cortex M4 RISC 256KB Flash 1.8V/2.5V/3.3V 80-Pin LQFP Tray
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für NXP Semiconductors MK12DX256VLK5 herunter.
NXP Semiconductors SCT
Datasheet60 SeitenVor 12 Jahren
IHS
Augswan
Freescale Semiconductor
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-9.05%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) Code3A991.A.2
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.31.00.01
Introduction Date2012-08-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Verwandte Teile
NXP SemiconductorsMK22DX256VLK5
Kinetis K22: 50MHz Cortex-M4 Performance MCU, 320KB Flash, 32KB SRAM, Full-Speed USB, 80-LQFP
NXP SemiconductorsMK11DX128AVLK5
Kinetis K11: 50MHz Cortex-M4 Performance MCU, 192KB Flash, 32KB SRAM, Anti-tamper, 80-LQFP
NXP SemiconductorsMK12DX128VLK5
Kinetis K12: 50MHz Cortex-M4 Performance MCU, 192KB Flash, 32KB SRAM, 80-LQFP
Texas InstrumentsLM3S1811-IQC50-C1
MCU 32-bit Stellaris ARM Cortex M3 RISC 256KB Flash 1.2V/3.3V 100-Pin LQFP Tray
MicrochipATSAM3S4BA-AU
ARM-BASED FLASH MCU RISC Microcontroller, 32-Bit, FLASH, CORTEX-M3 CPU, 64MHz, CMOS, PQFP64
MCU 32-bit SAM D20J ARM Cortex M0+ RISC 256KB Flash 1.8V/ 2.5V/ 3.3V 64-Pin TQFP T/R
Beschreibungen
Kinetis K12: 50MHz Cortex-M4 Performance MCU, 320KB Flash, 32KB SRAM, 80-LQFP
RISC Microcontroller, 32-Bit, FLASH, CORTEX-M4 CPU, 50MHz, CMOS, PQFP80
Microcontrollers (MCU); MK12DX256VLK5; NXP SEMICONDUCTORS; 32 kB; FLASH; 60; 50 MHz
MCU, 32BIT, CORTEX-M4, 50MHZ, LQFP-80; Product Range: Kinetis K Family K1x Series Microcontrollers; Architecture: ARM Cortex-M4; No. of Bits: 32bit; CPU Speed: 50MHz; Program Memory Size: 256KB; RAM Memory Size: 32KB; No. of P