NXP Semiconductors MCF5275CVM166J
Coldfire V2 MCF527x Microcontroller IC 32-Bit 166MHzROMless 256-MAPBGA
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für NXP Semiconductors MCF5275CVM166J herunter.
Newark
Datasheet44 SeitenVor 19 Jahren
Freescale Semiconductor
Verwandte Teile
NXP SemiconductorsMCF5274LVM166J
Coldfire V2 MCF527x Microcontroller IC 32-Bit 166MHzROMless 196-MAPBGA (15x15)
NXP SemiconductorsMCF5235CVF150
MPU ColdFire MCF5xxx Processor RISC 32bit 150MHz 256-Pin MAP-BGA Tray
NXP SemiconductorsMCF52277CVM160J
MPU ColdFire MCF5227x Processor RISC 16-Bit 166.67MHz 196-Pin MAP-BGA Tray
Beschreibungen
MPU MCF5xxx RISC 32-Bit 130nm 166MHz 2.5V/3.3V 256-Pin MAP-BGA Each
IC, 32BIT MPU, 166MHz, 256-MAPBGA; Series:ColdFire; Core Size:32bit; Program Memory Size:16KB; CPU Speed:166MHz; Embedded Interface Type:I2C, QSPI, UART, USB; Digital IC Case Style:MAPBGA; No. of Pins:256 ;RoHS Compliant: No