NXP Semiconductors MCF5272VM66J
Coldfire V2 MCF527x Microcontroller IC 32-Bit 66MHz 16KB (4K x 32) ROM 196-MAPBGA (15x15)
Datenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für NXP Semiconductors MCF5272VM66J herunter.
Newark
Datasheet544 SeitenVor 19 Jahren
Factory Futures
Farnell
SHENGYU ELECTRONICS
Verwandte Teile
NXP SemiconductorsMCF5270VM100J
MPU ColdFire V2 MCF52xx Processor RISC 32-Bit 100MHz 196-Pin MAP-BGA Tray
NXP SemiconductorsMC9328MXLDVP20
ARM920T Microprocessor IC i.MXL 1 Core, 32-Bit 200MHz 225-MAPBGA (13x13)
NXP SemiconductorsMCF5272CVM66J
MPU ColdFire V2 MCF5xxx Processor RISC 32-Bit 66MHz 3.3V 196-Pin MAP-BGA Tray
Beschreibungen
Beschreibungen von NXP Semiconductors MCF5272VM66J, die von den Distributoren bereitgestellt werden.