NXP Semiconductors MCF52232AF50
Coldfire V2 MCF5223x Microcontroller IC 32-Bit 50MHz 128KB (128K x 8) FLASH 80-LQFP (14x14)
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für NXP Semiconductors MCF52232AF50 herunter.
Newark
Datasheet55 SeitenVor 19 Jahren
Datasheet54 SeitenVor 19 Jahren
ODG (Origin Data Global)
SHENGYU ELECTRONICS
3-Monats-Trend:
+0.00%
Introduction Date2006-04-21
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Verwandte Teile
NXP SemiconductorsMCF52232CAF50
MCU 32-Bit MCF5223x ColdFire RISC 128KB Flash 3.3V 80-Pin LQFP Tray
NXP SemiconductorsMCF52236AF50
MCU 32-Bit MCF5223x ColdFire RISC 256KB Flash 3.3V 80-Pin LQFP Tray
NXP SemiconductorsMCF52230CAF60
Mcf5223X 32-Bit Mcu, Coldfire V2 Core, 128Kb Flash, 60Mhz, Qfp 80 Rohs Compliant: Yes
Beschreibungen
Beschreibungen von NXP Semiconductors MCF52232AF50, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
RISC Microcontroller, 32-Bit, FLASH, COLDFIRE CPU, 50MHz, CMOS, PQFP80
32-bit MCU, ColdFire v2, 50 MHz, 128 KB, 32 KB, 80 Pins, LQFP
3V~3.6V 50MHz 32KB FLASH 128KB DMA,LVD,POR,PWM,WDT 56 1 3V 3.6V 50MHz Ethernet,I2C,SPI,UART,USART A/D 8x12b 32bit Coldfire V2 QFP 14mm*14mm*1.5mm
32-BIT MICROCONTROLLER IC, ColdFire, 50MHZ, 80-LQFP; Controller Family/Series:ColdFire; Core Size:32 bit; No. of I/O's:43; Program Memory Size:128KB; RAM Memory Size:32KB; CPU Speed:50MHz; No. of Timers:6
Product Range:coldfire Microcontrollers; Architecture:coldfire V2; No. Of Bits:32Bit; Cpu Speed:50Mhz; Program Memory Size:128Kb; Ram Memory Size:32Kb; No. Of Pins:80Pins; Mcu Case Style:lqfp; No. Of I/o S:43I/o S; No. Of Timers:6 Rohs Compliant: Yes