NXP Semiconductors MCF5206AB33A
MPU ColdFire MCF5xxx Processor RISC 32-Bit 33MHz 160-Pin PQFP Tray
Obsolete
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für NXP Semiconductors MCF5206AB33A herunter.
IHS
Datasheet464 SeitenVor 21 Jahren
Future Electronics
Augswan
Freescale Semiconductor
Jameco
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) Code3A991
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.31.00.01
Introduction Date1998-09-11
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2013-10-03
LTD Date2014-10-03
Verwandte Teile
NXP SemiconductorsMCF5271CAB100
MPU ColdFire V2 MCF52xx Processor RISC 32bit 130nm 100MHz 160-Pin QFP Tray
NXP SemiconductorsMCF5307AI66B
MPU ColdFire MCF5xxx Processor RISC 32-Bit 0.35um 66MHz 5V 208-Pin FQFP Tray
NXP SemiconductorsMCF5307AI90B
Coldfire V3 MCF530x Microcontroller IC 32-Bit 90MHzROMless 208-FQFP (28x28)
NXP SemiconductorsMCF5307CAI90B
Beschreibungen
Beschreibungen von NXP Semiconductors MCF5206AB33A, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
RISC Microprocessor, 32-Bit, 33.33MHz, CMOS, PQFP160
MCF5206 RISC 32BIT 33MHZ 3.3V 160QFP<AZ
IC AMP 802.16 2.3-2.5GHZ 28QFN
Microprocessor IC; Series:MCF52; No. of Bits:32; Frequency Typ:33MHz; Cache Memory On Chip L1/L2:0.512KB; Interface:UART; No. of I/O Pins:8; Supply Voltage Min:4.75V; Supply Voltage Max:5.25V; Termination Type:SMD; Package/Case:QFP ;RoHS Compliant: Yes