NXP Semiconductors MC7447AVU1267LB
MPU PowerPC MPC74xx Processor RISC 32bit 0.13um 1.267GHz 1.8V/2.5V 360-Pin FCCBGA Tray
Obsolete
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für NXP Semiconductors MC7447AVU1267LB herunter.
IHS
Datasheet58 SeitenVor 21 Jahren
Arrow Electronics
Augswan
Freescale Semiconductor
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) Code3A991
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.31.00.01
Introduction Date2004-02-27
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
NXP SemiconductorsMC7447AHX1167NB
MPU PowerPC MPC74xx Processor RISC 32-Bit 0.13um 1.167GHz 1.8V/2.5V 360-Pin FCCBGA Tray
NXP SemiconductorsMC7447AVS1167NB
MPU PowerPC MPC74xx Processor RISC 32-Bit 0.13um 1.167GHz 1.8V/2.5V 360-Pin FCCLGA Tray
NXP SemiconductorsMC7447AHX867NB
MPU PowerPC MPC74xx Processor RISC 32bit 0.13um 867MHz 1.8V/2.5V 360-Pin FCCBGA Tray
Beschreibungen