NXP Semiconductors MC68E360VR25VLR2
CPU32+ Microprocessor IC M683xx 1 Core, 32-Bit 25MHz 357-PBGA (25x25)
Obsolete
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für NXP Semiconductors MC68E360VR25VLR2 herunter.
IHS
Datasheet962 SeitenVor 30 Jahren
SHENGYU ELECTRONICS
Freescale Semiconductor
DigiKey
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
Lieferkette
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
NXP SemiconductorsMC68EN360VR33L
MPU ColdFire M683xx Processor RISC 32-Bit 0.57um 33MHz 357-Pin BGA Tray
NXP SemiconductorsMC68360VR33L
NXP SemiconductorsMC68EN360ZQ33L
Beschreibungen
MPUColdFire M683xx Processor RISC 32bit 0.57um 25MHz 357-Pin BGA T/R
Serial I/O Controller, 1 Channel(s), 1.25MBps, CMOS, PBGA357
IC MPU M683XX 25MHZ 357BGA