NXP Semiconductors MC68331CAG25
M683xx Series 5.5 V 25 MHz 18 I/O SMT 32-Bit Microcontroller - LQFP-144
EOL
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für NXP Semiconductors MC68331CAG25 herunter.
NXP Semiconductors
Datasheet254 SeitenVor 29 Jahren
IHS
_legacy Avnet
Augswan
Freescale Semiconductor
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
Fußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Country of OriginMalaysia
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.31.00.01
Introduction Date1988-01-01
Lifecycle StatusEOL (Last Updated: 2 weeks ago)
LTB Date2026-07-30
LTD Date2027-04-30
Verwandte Teile
NXP SemiconductorsMC68332ACAG25
MCU 32-bit ColdFire RISC ROMLess 5V Automotive 144-Pin LQFP Tray / IC MCU 32BIT ROMLESS 144LQFP
NXP SemiconductorsMC68332GCAG25
32 Bit Microcontroller, Modular Architecture, Coldfire Family MC683xx Series Microcontrollers
NXP SemiconductorsMC68332GVAG25
MCU 32-bit M68300 ColdFire RISC ROMLess 5V Automotive 144-Pin LQFP Tray
Beschreibungen
Beschreibungen von NXP Semiconductors MC68331CAG25, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
CPU32 M683xx Microcontroller IC 32-Bit 25MHzROMless 144-LQFP (20x20)
MCU 32-bit M68300 ColdFire RISC ROMLess 144-Pin LQFP Tray
Product Range:Coldfire Family Mc683Xx Series Microcontrollers; Device Core:Coldfire V1; Data Bus Width:32 Bit; Operating Frequency Max:25Mhz; Program Memory Size:-; No. Of Pins:144Pins; Ic Case/Package:Lqfp; No. Of I/O S:18I/O S Rohs Compliant: Yes |NXP Semiconductors MC68331CAG25.