NXP Semiconductors LS1088ASE7Q1A
System On Chip Processors, ARM Cortex-A53, 1.6 GHz FCPBGA 780 Pins
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für NXP Semiconductors LS1088ASE7Q1A herunter.
IHS
Datasheet196 SeitenVor 8 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
MPU QorIQ LS1088A RISC 64bit 1.6GHz 780-Pin FBGA Tray
Layerscape® 1088A and 1048A Processor