NXP Semiconductors LPC845M301JBD64E
MCU 32-Bit LPC845 ARM Cortex-M0+ RISC 64KB Flash 1.8V to 3.6V 64-Pin LQFP Tray
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für NXP Semiconductors LPC845M301JBD64E herunter.
NXP Semiconductors
Datasheet100 SeitenVor 11 Jahren
IHS
Augswan
element14 APAC
Future Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+33.67%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
SnapEDA
3DHerunterladen
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Country of OriginTaiwan
Export Control Classification Number (ECCN) Code3A991.A.2
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.31.00.25
Introduction Date2019-11-06
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Beschreibungen
RISC Microcontroller, 32-Bit, FLASH, Cortex-M0+ CPU, 30MHz, CMOS, PQFP64
LPC84x Series 64 kB Flash 16 kB RAM 30 MHz SMT 32-Bit Microcontroller - LQFP-64
Mcu, Arm Cortex-M0+, 30Mhz, Lqfp-64; Product Range:Lpc Family Lpc84X Series Microcontrollers; Architecture:Arm Cortex-M0+; No. Of Bits:32Bit; Cpu Speed:30Mhz; Program Memory Size:64Kb; Ram Memory Size:16Kb; No. Of Pins:64Pins; Mcu Rohs Compliant: Yes |NXP Semiconductors LPC845M301JBD64E