NXP Semiconductors LPC824M201JDH20J
MCU 32-bit ARM Cortex M0+ RISC 32KB Flash 2.5V/3.3V 20-Pin TSSOP T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für NXP Semiconductors LPC824M201JDH20J herunter.
NXP Semiconductors
Datasheet83 SeitenVor 11 Jahren
IHS
HQonline
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-16.55%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Country of OriginThailand
Export Control Classification Number (ECCN) Code3A991.A.2
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.31.00.25
Introduction Date2018-04-04
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Verwandte Teile
NXP SemiconductorsLPC812M101JDH20FP
MCU 32-bit ARM Cortex M0+ RISC 16KB Flash 3.3V 20-Pin TSSOP Tube
NXP SemiconductorsLPC822M101JDH20J
MCU 32-bit ARM Cortex M0+ RISC 16KB Flash 2.5V/3.3V 20-Pin TSSOP T/R
NXP SemiconductorsLPC812M101JDH16FP
MCU 32-bit ARM Cortex M0+ RISC 16KB Flash 3.3V 16-Pin TSSOP Tube
MICROCONTROLLER MCU, 8 BIT, PIC16, 20MHZ, TSSOP-14
IC, MCU, 8-Bit, 14KB, RAM, 1KB, 8MIPS, Timers, 4x8-Bit, 1x16-Bit, A/D, 8-Ch, 10-Bit, TSSOP-14
Beschreibungen
ARM MCU, LPC Family LPC82x Series Microcontrollers, ARM Cortex-M0+, 32 bit, 30 MHz, 32 KB
RISC Microcontroller, 32-Bit, FLASH, CORTEX-M0 CPU, 30MHz, CMOS, PDSO20
LPC82X Series 32 kB Flash 8 kB RAM 30 MHz SMT 32-Bit Microcontroller - TSSOP-20
Low Cost 32-bit Microcontroller based on ARM Cortex-M0+
NXP Semiconductors SCT
MCU, 32BIT, CORTEX-M0+, 30MHZ, TSSOP-20; Product Range:LPC Family LPC82x Series Microcontrollers; Architecture:ARM Cortex-M0+; No. of Bits:32bit; CPU Speed:30MHz; Program Memory Size:32KB; RAM Memory Size:8KB; No. of Pin