NXP Semiconductors LPC4330FET100,551
NXP LPC4330FET100, 551 32 Bit Microcontroller, ARM Cortex-M4, 204 MHz, 264 KB, 100 Pins, TFBGA
Datenblätter und Dokumente
IHS
Datasheet158 SeitenVor 16 Jahren
Datasheet153 SeitenVor 16 Jahren
HQonline
NXP Semiconductors
SHENGYU ELECTRONICS
Newark
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+151%