NMB 3115FS-12T-B20-A00
AC Fans AC Axial Fan, 80x80x38mm, 115VAC, 27CFM, Flange Mount, Terminals
Datenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für NMB 3115FS-12T-B20-A00 herunter.
Future Electronics
Datasheet1 SeiteVor 10 Jahren
Datasheet1 SeiteVor 10 Jahren
Sager Electronics
DigiKey
Verwandte Teile
AC Fan Axial Ball Bearing 115V 80V to 130V 27CFM 22dB 92 X 92 X 26mm Middle Speed