NMB 3115FS-12T-B00-A00
AC Fans AC Axial Fan, 80x80x38mm, 115VAC, 18CFM, Flange Mount, Terminals
Datenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für NMB 3115FS-12T-B00-A00 herunter.
Future Electronics
Datasheet1 SeiteVor 10 Jahren
Datasheet1 SeiteVor 10 Jahren
Sager Electronics
DigiKey
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-7.75%