NMB 06025SA-24S-AA-D0
DC AXIAL FAN, 60mm, 24V, 35.7CFM, 42.5DB; Supply Voltage VDC: 24V; Fan Frame Type: Square;
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für NMB 06025SA-24S-AA-D0 herunter.
IHS
Datasheet2 SeitenVor 0 Jahren
element14 APAC
Electro Sonic
Master Electronics
Sager Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+37.47%
Lieferkette
Introduction Date2020-12-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von NMB 06025SA-24S-AA-D0, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
DC Fans DC Axial Fan, 60x60x25mm, 24VDC, 35.7CFM, Rib Mount, Ball Bearing, Lead Wires
Fan; DC; 24VDC; 60x60x25mm; 1.01m3/min; 42.5dB.
DC Fan, Axial Construction, 0.17A, 24V, 4.1W
DC Fan Motors, 24V Rated Voltage