NKK Switches SCB15S15A
Switch, Snap-action P/b, SPDT, On-(on), No Cap, No Shroud, 15A, 125VAC, .187" Qc
Datenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für NKK Switches SCB15S15A herunter.
RS (Formerly Allied Electronics)
Datasheet3 SeitenVor 9 Jahren
Verwandte Teile
NKK SwitchesSCB15P15A
NKK SwitchesSCB15S15B-1A
Pushbutton Switch, SPDT, On-(on), Momentary, Quick Connect Terminal, Panel Mount
NKK SwitchesSCB15P15B-1A
C&K ComponentsF8UEETB
Pushbutton Switch, 8PDT, Alternate, 0.5A, 30VDC, Solder Terminal, Through Hole-right Angle
C&K ComponentsF8UEE01A
Switch Push Button SPDT Plunger 0.5A 125VAC 125VDC 50VA Alternate Contact Solder Lug
C&K ComponentsF8UOA
Pushbutton Switch, 8PDT, Momentary, 0.5A, 30VDC, Solder Terminal, Through Hole-right Angle
Beschreibungen
Beschreibungen von NKK Switches SCB15S15A, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
SWITCH PUSHBUTTON SPDT 15A 125V