Nidec W40S12BS1P5-57
DC Fan, 40 X 40 X 28 Mm, 12V DC, 3.25A, 39.5 Cfm, Ball-bearing, Single Axial
Preis und Lagerbestand
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+1166%
Beschreibungen
Beschreibungen von Nidec W40S12BS1P5-57, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
DC Fan ,40x40x28mm, 12VDC, 39.5CFM, 39.0W, 3.25A, 72.0dBA, Ball bearing, 4-Lead Wires, Tach/PWM, Single Axial
DC FAN ,40X40X28MM, 12VDC, 39.5C