KYOCERA AVX UWT0G681MNL1GS
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UWT 4V 680muF ±20% 0.315Dia 8.00mm
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KYOCERA AVX UWT0G681MNL1GS herunter.
Future Electronics
Datasheet3 SeitenVor 3 Jahren
Datasheet2 SeitenVor 16 Jahren
Datasheet2 SeitenVor 18 Jahren
ODG (Origin Data Global)
Newark
DigiKey
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UWT 6.3V 680muF ±20% 0.315Dia 8.00mm
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UUX 6.3V 680muF ±20% 0.394Dia 10.00mm
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UUX 10V 680muF ±20% 0.394Dia 10.00mm
PanasonicEEEFTJ681XAP
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR FT 6.3V 680muF ±20% 0.248Dia 6.30mm
PanasonicEEEFK1C681P
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR FK 16V 680muF ±20% 0.394Dia 10.00mm
PanasonicEEE-FK1A681P
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR FK 10V 680muF ±20% 0.315Dia 8.00mm
Beschreibungen
Beschreibungen von KYOCERA AVX UWT0G681MNL1GS, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
680uF 4V 210mA@120Hz 卤20% SMD,D8xL10mm Aluminum Electrolytic Capacitors - SMD ROHS
WT Series 680 uF 4 V 105°C Ø8 x 10 mm SMT Chip Aluminum Electrolytic Cap
CAP ALUM 680UF 20% 4V SMD / 680 µF 4 V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - SMD 1000 Hrs @ 105°C
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 4V, 20% +Tol, 20% -Tol, 680uF, Surface Mount, 3333
Chip Type Aluminum Electrolytic Capacitor
Capacitor Alum Elect, 680Uf, 50V, 20%, Smd, Full Reel; Capacitor Case/Package:Radial Can - Smd; Capacitance:680Μf; Voltage(Dc):4V; Esr:-; Lifetime @ Temperature:2000 Hours @ 85°C; Polarity:Polar; Product Range:Uwt Series; Msl:- Rohs Compliant: Yes |Nichicon UWT0G681MNL1GS