Nichicon UWF1C150MCL1GB
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UWF 16V 15muF ±20% 0.197Dia 5.00mm
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Nichicon UWF1C150MCL1GB herunter.
Nichicon SCT
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-100%
Lieferkette
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.22.00
Introduction Date2004-09-15
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2024-06-30
LTD Date2026-06-30
Verwandte Teile
Wurth Elektronik865080340002
WCAP-ASLI Aluminum Electrolytic Capacitors
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UCD 16V 15muF ±20% 0.157Dia 4.00mm
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UWD 16V 15muF ±20% 0.157Dia 4.00mm
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UWF 25V 15muF ±20% 0.248Dia 6.30mm
United Chemi-ConBMVK250ADA150MF60G
15uF 25V ±20% SMD,D6.3xL5.7mm Aluminum Electrolytic Capacitors - SMD ROHS
Wurth Elektronik865080442003
Beschreibungen
Beschreibungen von Nichicon UWF1C150MCL1GB, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
15uF 16V 40mA@120Hz 2.6惟 卤20% SMD,D5xL5.4mm Aluminum Electrolytic Capacitors - SMD ROHS
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 16V, 20% +Tol, 20% -Tol, 15uF, Surface Mount, 2121
Aluminum Electrolytic Capacitors - SMD 16volts 15uF 105c 5X5.4