KYOCERA AVX UVR1H332MRD6
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UVR 50V 3300muF ±20% 0.866Dia 22.00mm
Obsolete
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KYOCERA AVX UVR1H332MRD6 herunter.
IHS
Datasheet7 SeitenVor 3 Jahren
Newark
Farnell
Factory Futures
element14
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Country of OriginJapan, Malaysia
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.22.00
Introduction Date2003-07-28
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2022-11-30
Verwandte Teile
United Chemi-ConEKMH500VNN332MQ30T
Cap Aluminum Lytic 3300uF 50V 20% (25.4 X 30mm) Snap-In 10mm 0.1 Ohm 1850mA 2000h 105°C
United Chemi-ConESMH630VSN332MQ30T
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 63V, 20% +Tol, 20% -Tol, 3300uF
United Chemi-ConESMH630VSN332MR25S
PanasonicECA1HHG332
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR NHG 50V 3300muF ±20% 0.709Dia 18.00mm
KYOCERA AVXUVR1V332MHD
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UVR 35V 3300muF ±20% 0.630Dia 16.00mm
NichiconURS1V332MRD
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR URS 35V 3300muF ±20% 0.787Dia 20.00mm
Beschreibungen
Beschreibungen von KYOCERA AVX UVR1H332MRD6, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Cap Aluminum Lytic 3300uF 50V 20% (22 X 30mm) Radial 10mm 2450mA 2000h 85C Bulk
VR Series 3300 uF 50 V 85°C Ø22 x 30 mm LS=10mm Radial Aluminum Electrolytic Cap
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 50V, 20% +Tol, 20% -Tol, 3300uF, Through Hole Mount
Aluminum Electrolytic Capacitor 3300Uf, 50V, 20%, Radial; Rango De Producto:Serie Vr; Capacidad:3300Μf; Tolerancia, Capacitancia:± 20%; Tensión Nominal:50V; Diámetro:22Mm; Terminales Del Condensador:Conexión Radial; Resistencia Esr:- |Nichicon UVR1H332MRD6
CAPACITOR ALUM ELEC 3300UF, 50V, ± 20%,; CAPACITOR ALUM ELEC 3300UF, 50V, RADIAL; Capacitance:3300µF; Capacitance Tolerance:± 20%; Voltage Rating:50V; Life Time @ Temperature:1000 hours @ 85°C; Height:30mm; Diameter:22mm; Capacitor Terminals:Radial Leaded; Lead Spacing:10mm