Nichicon UUX1H220MCL1GS
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UUX 50V 22muF ±20% 0.315Dia 8.00mm
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Nichicon UUX1H220MCL1GS herunter.
Future Electronics
Datasheet3 SeitenVor 3 Jahren
Datasheet2 SeitenVor 16 Jahren
Datasheet1 SeiteVor 18 Jahren
Newark
ODG (Origin Data Global)
Farnell
_legacy Avnet
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+153%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.22.00
Introduction Date2003-09-22
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
United Chemi-ConEMVA630ADA220MF80G
Cap Aluminum Lytic 22uF 63V 20% (6.3 X 7.7mm) SMD 60mA 2000h 85°C Cardboard T/R
PanasonicEEE1VA220SP
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR S 35V 22muF ±20% 0.248Dia 6.30mm
PanasonicEEEHB1V220P
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR HB 35V 22muF ±20% 0.248Dia 6.30mm
PanasonicEEE-1JA220UP
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR S 63V 22muF ±20% 0.315Dia 8.00mm
United Chemi-ConEMVA500ADA220MF55G
Cap Aluminum Lytic 22uF 50V 20% (6.3 X 5.2mm) SMD 47mA 2000h 85°C Cardboard T/R
Cornell DubilierAVE226M35D16T-F
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR AVE 35V 22muF ±20% 0.248Dia 6.30mm
Beschreibungen
Beschreibungen von Nichicon UUX1H220MCL1GS, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR, 22UF 50 V, UX SERIES 2000H 8 (DIA.) X 6.2MM
22uF 50V 67mA@120Hz 卤20% SMD,D8xL6.5mm Aluminum Electrolytic Capacitors - SMD ROHS
Aluminum Electrolytic Capacitor; 22uF; 50V; -55+105 deg.C; 20%
Cap Aluminum Lytic 22uF 50V 20% (8 X 6.2mm) SMD 67mA 2000h 105C Automotive T/R
UX Series 22 uF 50 V 105°C Ø8 x 6.2 mm SMT Chip Aluminum Electrolytic Cap
ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 50V, 20% +Tol, 20% -Tol, 22uF, Surface Mount, 3333
Capacitor Alum Elec 22Uf 50V 20%, Smd; Capacitor Case/Package:Radial Can - Smd; Capacitance:22Μf; Voltage(Dc):50V; Polarity:Polar; Product Range:Uux Series; Capacitance Tolerance:± 20%; Product Diameter:8Mm; Product Height:6.2Mm Rohs Compliant: Yes |Nichicon UUX1H220MCL1GS