KYOCERA AVX UUR1A471MNL1GS
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UUR 10V 470muF ±20% 0.315Dia 8.00mm
Obsolete
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KYOCERA AVX UUR1A471MNL1GS herunter.
Future Electronics
Datasheet3 SeitenVor 3 Jahren
Datasheet2 SeitenVor 18 Jahren
_legacy Avnet
Nichicon SCT
HQonline
Newark
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+13.98%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.22.00
Introduction Date2003-09-22
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UUX 10V 470muF ±20% 0.394Dia 10.00mm
470uF 10V 326mA@120Hz 卤20% SMD,D8xL10mm Aluminum Electrolytic Capacitors - SMD ROHS
United Chemi-ConEMVA100ADA471MHA0G
Cap Aluminum Lytic 470uF 10V 20% (8 X 10mm) SMD 280mA 2000h 85°C Cardboard T/R
United Chemi-ConEMVE100ADA471MHA0G
Cap Aluminum Lytic 470uF 10V 20%( 8 X 10mm) SMD 320mA 2000h 105C Automotive T/R
PanasonicEEE-1AA471UP
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR S 10V 470muF 卤20% 0.315Dia 8.00mm
PanasonicEEEFK1A471P
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR FK 10V 470muF ±20% 0.315Dia 8.00mm
Beschreibungen
Beschreibungen von KYOCERA AVX UUR1A471MNL1GS, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
470uF 10V 290mA@120Hz 卤20% SMD,D8xL10mm Aluminum Electrolytic Capacitors - SMD ROHS
UR Series 470 uF 10 V 85°C Ø8 x 10 mm SMT Chip Aluminum Electrolytic Cap
Cap Aluminum Lytic 470uF 10V 20% (8 X 10mm) SMD 290mA 2000h 85°C Automotive AEC-Q200 T/R
ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 10V, 20% +Tol, 20% -Tol, 470uF, Surface Mount, 3333
Capacitor Alum Elec 470Uf 10V 20%, Smd; Capacitance:470Μf; Capacitance Tolerance:± 20%; Capacitor Dielectric Type:Aluminium Electrolytic; Capacitor Mounting:Smd; Capacitor Terminals:Smd; Diameter:8Mm; Height:10Mm; No. Of Pins:2 Rohs Compliant: Yes |Nichicon UUR1A471MNL1GS