Nichicon UUP1E4R7MCL1GS
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UUP 25V 4.7muF ±20% 0.197Dia 5.00mm
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Nichicon UUP1E4R7MCL1GS herunter.
IHS
Datasheet2 SeitenVor 3 Jahren
Newark
Nichicon SCT
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-3.86%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.22.00
Introduction Date2004-09-15
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
ALUMINUM ELECTROLYTIC Capacitor 4.7UF 25; 25V 20%, SMD; AE Case:Radial Can - Capacitance:4.7µF;
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UUQ 25V 4.7muF ±20% 0.157Dia 4.00mm
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UZT 25V 4.7muF ±20% 0.157Dia 4.00mm
PanasonicEEE-HA1E4R7R
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR HA 25V 4.7muF ±20% 0.157Dia 4.00mm
PanasonicEEE-HA1E4R7AR
Wurth Elektronik865250440002
WCAP-ASNP Aluminum Electrolytic Capacitors
Beschreibungen
Beschreibungen von Nichicon UUP1E4R7MCL1GS, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
4.7uF 25V 16mA@120Hz 卤20% SMD,D5xL6.1mm Aluminum Electrolytic Capacitors - SMD ROHS
Aluminum Electrolytic Capacitor, Non-polarized, Aluminum (wet), 25V, 20% +Tol, 20% -Tol, 4.7uF, Surface Mount, 2121
Capacitor Alum Elect, 4.7Uf, 25V, 20%, Smd, Full Reel; Capacitor Case/Package:Radial Can - Smd; Capacitance:4.7Μf; Voltage(Dc):25V; Esr:-; Lifetime @ Temperature:2000 Hours @ 85°C; Polarity:Bi-Polar [Non-Polar]; Product Length:- Rohs Compliant: Yes |Nichicon UUP1E4R7MCL1GS