KYOCERA AVX UUG1A222MNQ1ZD
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UUG 10V 2200muF ±20% 0.492Dia 12.50mm
Obsolete
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KYOCERA AVX UUG1A222MNQ1ZD herunter.
IHS
Datasheet2 SeitenVor 8 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-100%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
United Chemi-ConEMVA100ARA222MKE0S
Cap Aluminum 2200uF 10V 20% (12.5 X 13.5mm) SMD 960mA 2000h 85°C T/R
PanasonicEEETK1A222AM
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR TK 10V 2200muF ±20% 0.630Dia 16.00mm
PanasonicEEV-TG1A222M
Cap Aluminum 2200uF 10V 20% (16 X 16.5mm) SMD 0.08 Ohm 1100mA 2000h 125°C T/R
Wurth Elektronik865080262015
WCAP-ASLI Aluminum Electrolytic Capacitors
PanasonicEEV-FK1A222Q
Cap Aluminum 2200uF 10V 20% (12.5 X 13.5mm) SMD 0.06 Ohm 1100mA 2000h 105°C T/R
KYOCERA AVXUCD1A222MNQ1MS
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UCD 10V 2200muF ±20% 0.492Dia 12.50mm
Beschreibungen
Beschreibungen von KYOCERA AVX UUG1A222MNQ1ZD, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 10V, 20% +Tol, 20% -Tol, 2200uF, Surface Mount, 5454
CAP ALUM 2200UF 20% 10V SMD
Smt - Large Chip/Tray |Nichicon UUG1A222MNQ1ZD
UG ELEC SM 2200UF 10V 12.5X16