Nichicon UUE1V681MNS1MS
680UF 35 V DC Aluminium Electrolytic Capacitor, Ue Series 5000H 18(DIA.)X16.5MM
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Nichicon UUE1V681MNS1MS herunter.
IHS
Datasheet2 SeitenVor 3 Jahren
Nichicon SCT
RS (Formerly Allied Electronics)
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-100%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.22.00
Introduction Date2004-09-16
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR, 680UF 25 V DC, UE SERIES 5000H 18(DIA.)X16.5MM
United Chemi-ConEMVH350GTR681MMH0S
Cap Aluminum Lytic 680uF 35V 20% (18 X 16.5mm) SMD 0.1 Ohm 1200mA 5000h 125°C Tray
United Chemi-ConEMVH350GDA681MMH0S
Cap Aluminum Lytic 680uF 35V 20% (18 X 16.5mm) SMD 0.1 Ohm 1200mA 5000h 125C Cardboard T/R
PanasonicEEV-FK1V681Q
Cap Aluminum 680uF 35V 20% (12.5 X 13.5mm) SMD 0.06 Ohm 1100mA 2000h 105°C T/R
PanasonicEEEFK1V681AQ
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR FK 35V 680muF ±20% 0.492Dia 12.50mm
KYOCERA AVXUCD1V681MNQ1MS
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UCD 35V 680muF ±20% 0.492Dia 12.50mm
Beschreibungen
Beschreibungen von Nichicon UUE1V681MNS1MS, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
680uF 35V 804mA@120Hz 卤20% SMD,D18xL17.5mm Aluminum Electrolytic Capacitors - SMD ROHS
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 35V, 20% +Tol, 20% -Tol, 680uF, Surface Mount, 7575
Aluminum Electrolytic Capacitors - SMD 35volts 680uF 125c 18X16.5
UUE ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR Radial Can - SMD Aluminum Electrolytic Capacitor 0.709Dia 18.00mm ±20% 680muF 35V