KYOCERA AVX UTT1C331MPD
330uF 16V 卤20% 230mA@100kHz Plugin Aluminum Electrolytic Capacitors - Leaded ROHS
Obsolete
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KYOCERA AVX UTT1C331MPD herunter.
IHS
Datasheet2 SeitenVor 5 Jahren
Nichicon SCT
TME
Future Electronics
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
12,717
Authorized Distributors
0
Capacitance
330 µF
330 µF
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Radial
Radial
Voltage Rating (DC)
16 V
16 V
Tolerance
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
Life (Hours)
5000 hours
5000 hours
Ripple Current
230 mA
195 mA
Height - Seated (Max)
8.9916 mm
10.9982 mm
Lieferkette
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
330uF 16V 120m惟 卤20% 510mA@120Hz Plugin Aluminum Electrolytic Capacitors - Leaded ROHS
United Chemi-ConEGXL160ELL331MJC5S
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 16V, 20% +Tol, 20% -Tol, 330uF
NichiconURZ1C331MPD
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR URZ 16V 330muF ±20% 0.394Dia 10.00mm
PanasonicEEUFC1C331
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR FC 16V 330muF ±20% 0.315Dia 8.00mm
PanasonicECA1CHG331
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR NHG 16V 330muF 卤20% 0.315Dia 8.00mm
Beschreibungen
Beschreibungen von KYOCERA AVX UTT1C331MPD, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Cap Aluminum Lytic 330uF 16V 20% (8 X 9mm) Radial 3.5mm 230mA 5000h 105C Bulk
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 16V, 20% +Tol, 20% -Tol, 330uF, Through Hole Mount
TT Series 330 F 16 V 105 °C Ø 8 x 9 mm LS=3.5mm Radial Aluminum Electrolytic Cap