Nichicon URS1A470MDD1TD
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 10V, 20% +Tol, 20% -Tol, 47uF, Through Hole Mount
Obsolete
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Nichicon URS1A470MDD1TD herunter.
IHS
Datasheet2 SeitenVor 11 Jahren
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.22.00
Introduction Date2010-08-27
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2025-06-30
LTD Date2027-06-30
Verwandte Teile
PanasonicECE-A1AN470U
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR SU 10V 47muF ±20% 0.197Dia 5.00mm
PanasonicECE-A1AN470UB
Aluminum Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 10VDC 47uF SU BI-POL
Wurth Elektronik860010272003
WCAP-ATG8 Aluminum Electrolytic Capacitors
NichiconUVP1A470MDD
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UVP 10V 47muF ±20% 0.197Dia 5.00mm
Aluminum Electrolytic Capacitor, Non-polarized, Aluminum (wet), 10V, 20% +Tol, 20% -Tol, 47uF, Through Hole Mount
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 10V, 10% +Tol, 10% -Tol, 47uF, Through Hole Mount
Beschreibungen
Beschreibungen von Nichicon URS1A470MDD1TD, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
CAP ALUM 47UF 20% 10V RADIAL