Nichicon URS0J470MDD1TD
47uF 6.3V 卤20% 150mA@10kHz Plugin Aluminum Electrolytic Capacitors - Leaded ROHS
Obsolete
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Nichicon URS0J470MDD1TD herunter.
IHS
Datasheet2 SeitenVor 11 Jahren
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.22.00
Introduction Date2010-08-27
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2025-06-30
LTD Date2027-06-30
Verwandte Teile
PanasonicECE-A0JN470U
Cap Aluminum 47uF 6.3V 20% Radial 2000h 85°C Bulk
KYOCERA AVXUVR0J470MDD
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UVR 6.3V 47muF ±20% 0.197Dia 5.00mm
NichiconUVP0J470MDD
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UVP 6.3V 47muF ±20% 0.197Dia 5.00mm
United Chemi-ConESMG6R3ELL470ME11D
47uF 6.3V ±20% 92mA@120Hz Plugin,D5xL12.5mm Aluminum Electrolytic Capacitors - Leaded ROHS
PanasonicECE-A0JN470UB
Cap Aluminum 47uF 6.3V 20% Radial 2000 hr 85C Ammo Pack
Beschreibungen
Beschreibungen von Nichicon URS0J470MDD1TD, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 6.3V, 20% +Tol, 20% -Tol, 47uF, Through Hole Mount
CAP ALUM 47UF 20% 6.3V RADIAL