Nichicon UPZ2D331MHD6
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 200V, 20% +Tol, 20% -Tol, 330uF, Through Hole Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Nichicon UPZ2D331MHD6 herunter.
IHS
Datasheet3 SeitenVor 3 Jahren
Nichicon SCT
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-6.08%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Cornell Dubilier381LQ331M250H022
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR 381LQ 250V 330muF ±20% 0.866Dia 22.00mm
330uF 200V ±20% 1.01A@120Hz Plugin,D18xL30mm Aluminum Electrolytic Capacitors - Leaded ROHS
United Chemi-ConEKMH251VNN331MQ30T
Cap Aluminum Lytic 330uF 250V 20% (25.4 X 30mm) Snap-In 10mm 0.502 Ohm 1200mA 2000h 105°C
PanasonicEETHC2E331BA
Cap Aluminum 330uF 250V 20% (22 X 30mm) Snap-In 10mm 0.502 Ohm 1200mA 2000h 105°C Bulk
Cap Aluminum Lytic 330uF 200V 20% (16 X 35mm) Radial 7.5mm 1010mA 2000h 105C Bulk
United Chemi-ConESMG251ELL331MP40S
Cap Aluminum Lytic 330uF 250V 20% (22 X 40mm) Radial 10mm 1060mA 2000h 85°C Bulk
Beschreibungen
Beschreibungen von Nichicon UPZ2D331MHD6, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
330¦ÌF 200V ¡À20% 7.5mm 2000h@ 105¡ãC 1.01A@ 120Hz,1.414A@ 10 kHz 18mm*33.5mm
High voltage, MiniatureSized Lead Type, 330 μ F, 200 V, RoHS
Nichicon SCT
CAP ALUM 330UF 20% 200V RADIAL