Rubycon 200KXW330MEFC18X30
330uF 200V ±20% 1.01A@120Hz Plugin, D18xL30mm Aluminum Electrolytic Capacitors - Leaded ROHS
Obsolete
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Rubycon 200KXW330MEFC18X30 herunter.
IHS
Datasheet2 SeitenVor 9 Jahren
Newark
element14 APAC
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
PanasonicEETHC2E331BA
Cap Aluminum 330uF 250V 20% (22 X 30mm) Snap-In 10mm 0.502 Ohm 1200mA 2000h 105°C Bulk
KYOCERA AVXUVR2E331MRD6
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UVR 250V 330muF ±20% 0.984Dia 25.00mm
KYOCERA AVXUVR2C331MRD6
330uF 160V 卤20% 900mA@120Hz Plugin,D22xL30mm Aluminum Electrolytic Capacitors - Leaded ROHS
Cornell Dubilier381LQ331M250H022
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR 381LQ 250V 330muF ±20% 0.866Dia 22.00mm
NichiconUPZ2D331MHD
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UPZ 200V 330muF ±20% 0.630Dia 16.00mm
United Chemi-ConEKMQ251VSN331MQ25S
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR KMQ 250V 330muF ±20% 1.000Dia 25.40mm
Beschreibungen
Beschreibungen von Rubycon 200KXW330MEFC18X30, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 200V, 20% +Tol, 20% -Tol, 330uF, Through Hole Mount
Cap Aluminum Lytic 330uF 200V 20%( 18 X 30mm) Radial 7.5mm 1010mA 2000h 105C Bulk
Aluminum Electrolytic Capacitor, 330Uf, 200V, 20%, Radial; Rango De Producto:Serie Kxw; Capacidad:330Μf; Tolerancia, Capacitancia:± 20%; Tensión Nominal:200V; Diámetro:18Mm; Terminales Del Condensador:Conexión Radial; Altura:30Mm |Rubycon 200KXW330MEFC18X30