Nichicon UPS2D010MED1TD
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 200V, 20% +Tol, 20% -Tol, 1uF
Obsolete
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Nichicon UPS2D010MED1TD herunter.
IHS
Datasheet2 SeitenVor 7 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-3.39%
Introduction Date2010-08-27
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2023-03-31
LTD Date2023-11-30
Verwandte Teile
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 250V, 20% +Tol, 20% -Tol, 1uF
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UPW 250V 1muF ±20% 0.248Dia 6.30mm
PanasonicECA-2EHG010B
Cap Aluminum Lytic 1uF 250V 20% (6.3 X 11.2mm) Radial 5mm 17mA 2000h 105C Automotive Ammo
NichiconUPS2C010MED
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UPS 160V 1muF ±20% 0.248Dia 6.30mm
PanasonicECA-2EHG010
Cap Aluminum 1uF 250V 20% (6.3 X 11.2mm) Radial 2.5mm 17mA 2000h 105°C Bulk
PanasonicECA-2CHG010
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR NHG 160V 1muF ±20% 0.248Dia 6.30mm
Beschreibungen
Beschreibungen von Nichicon UPS2D010MED1TD, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UPS 200V 1muF ±20% 0.248Dia 6.30mm
1¦ÌF 200V ¡À20% 2.5mm 2000h@ 105¡ãC 17mA@ 120Hz,27.2mA@ 10kHz 6.3mm*11mm*12.5mm
CAP ALUM 1UF 20% 200V RADIAL TH