KYOCERA AVX UPM1V471MPD
Capacitor Aluminum Electrolytic Cap470uF 35V 20% Radial 10X31.5 LS 5mm | Nichicon UPM1V471MPD
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KYOCERA AVX UPM1V471MPD herunter.
Future Electronics
Datasheet10 SeitenVor 3 Jahren
Datasheet7 SeitenVor 18 Jahren
Newark
element14 APAC
element14
ODG (Origin Data Global)
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+29.57%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
Alternative Teile
Dieser Teil
Stock
59,024
Authorized Distributors
6
Capacitance
470 µF
470 µF
Mount
PCB, Through Hole
Voltage Rating (DC)
35 V
35 V
Tolerance
20 %
20 %
Ripple Current
1.13 A
1.13 A
Height - Seated (Max)
33.5026 mm
32.9946 mm
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
PanasonicEEEFK1E471GP
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR FK 25V 470muF ±20% 0.394Dia 10.00mm