Nichicon UPM0J182MHD6TN
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UPM 6.3V 1800muF ±20% 0.630Dia 16.00mm
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Nichicon UPM0J182MHD6TN herunter.
IHS
Datasheet7 SeitenVor 6 Jahren
Verwandte Teile
KYOCERA AVXUPJ0J182MHD6TN
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UPJ 6.3V 1800muF ±20% 0.630Dia 16.00mm
NichiconUPJ0J182MPD
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UPJ 6.3V 1800muF ±20% 0.394Dia 10.00mm
United Chemi-ConEKYA6R3ELL182MJ16S
ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR
United Chemi-ConEKYB6R3ELL182MJ16S
Cap Aluminum Lytic 1800uF 6.3V 20%( 10 X 16mm) Radial 5mm 1400mA 8000h 105C Bulk
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UHE 6.3V 1800muF ±20% 0.492Dia 12.50mm
United Chemi-ConEKY-6R3ELL182MK15S
Cap Aluminum Lytic 1800uF 6.3V 20% (12.5 X 15mm) Radial 5mm 1450mA 8000h 105°C Bulk
Beschreibungen
Beschreibungen von Nichicon UPM0J182MHD6TN, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
1800uF 6.3V 55m惟 卤20% 1.14A@120Hz Plugin Aluminum Electrolytic Capacitors - Leaded ROHS
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 6.3V, 20% +Tol, 20% -Tol, 1800uF, Through Hole Mount
CAP ALUM 1800UF 20% 6.3V RADIAL