Nichicon UMT1A330MDD1TP
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 10V, 20% +Tol, 20% -Tol, 33uF
Obsolete
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Nichicon UMT1A330MDD1TP herunter.
IHS
Datasheet0 SeitenVor 0 Jahren
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.22.00
Introduction Date2010-08-27
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2021-09-15
Verwandte Teile
PanasonicECE-A1AKS330
Panasonic ECEA1AKS330 - Aluminum Electrolytic Capacitors (Radial Lead Type)
PanasonicECE-A1AKA330
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR KA 10V 33muF ±20% 0.157Dia 4.00mm
MS5 Radial Can aluminum electrolytic capacitor 0.197Dia 5.00mm ±20% 33muF 10V
PanasonicEEAGA1A330
Panasonic EEAGA1A330 - Aluminum Electrolytic Capacitors (Radial Lead Type)
NichiconUSW1A330MDD
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR USW 10V 33muF ±20% 0.157Dia 4.00mm
Beschreibungen
Beschreibungen von Nichicon UMT1A330MDD1TP, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Plugin Horn-Type Electrolytic Capacitors ROHS
CAP ALUM 33UF 20% 10V RADIAL