Nichicon UMT1A330MDD
Cap Aluminum Lytic 33uF 10V 20% (5 X 5mm) Radial 2mm 35mA 1000h 105C Bulk
Obsolete
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Nichicon UMT1A330MDD herunter.
IHS
Datasheet2 SeitenVor 5 Jahren
Nichicon SCT
TME
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 1 year ago)
Verwandte Teile
NichiconUMW1A330MDD
33uF 10V 卤20% Plugin Aluminum Electrolytic Capacitors - Leaded ROHS
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 10V, 20% +Tol, 20% -Tol, 33uF
PanasonicECE-A1AKS330
Panasonic ECEA1AKS330 - Aluminum Electrolytic Capacitors (Radial Lead Type)
PanasonicECE-A1AKA330
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR KA 10V 33muF ±20% 0.157Dia 4.00mm
MS5 Radial Can aluminum electrolytic capacitor 0.197Dia 5.00mm ±20% 33muF 10V
PanasonicEEA-GA1A330B
Cap Aluminum Lytic 33uF 10V 20% (5 X 7mm) Radial 5mm 50mA 1000h 105°C Ammo Pack
Beschreibungen
Beschreibungen von Nichicon UMT1A330MDD, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 10V, 20% +Tol, 20% -Tol, 33uF, Through Hole Mount
5mmL, Wide Temperature Range Lead Type, 33 μ F, 10 V, RoHS