Nichicon UKL0J152MHD
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UKL 6.3V 1500muF ±20% 0.492Dia 12.50mm
Obsolete
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Nichicon UKL0J152MHD herunter.
IHS
Datasheet4 SeitenVor 3 Jahren
Nichicon SCT
TME
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.22.00
Introduction Date2003-09-22
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2025-06-30
LTD Date2027-06-30
Verwandte Teile
NichiconUPS0J152MPD
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UPS 6.3V 1500muF ±20% 0.394Dia 10.00mm
NichiconUPJ0J152MPD
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 6.3V, 20% +Tol, 20% -Tol, 1500uF, Through Hole Mount
1500uF 6.3V ±20% Plugin,D10xL20mm Aluminum Electrolytic Capacitors - Leaded ROHS
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UPW 6.3V 1500muF ±20% 0.394Dia 10.00mm
PanasonicEEUFM0J152
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR FM 16V 1500muF ±20% 0.394Dia 10.00mm
Beschreibungen
Beschreibungen von Nichicon UKL0J152MHD, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
1500uF 6.3V 卤20% 910mA@120Hz Plugin,D12.5xL25mm Aluminum Electrolytic Capacitors - Leaded ROHS
1.5mF 6.3V ¡À20% 5mm 2000h@ 85¡ãC 1.0465A@ 10 kHz,910mA@ 120Hz ,D12.5xL25mm 12.5mm*25mm*26.5mm
CAP ALUM 1500UF 20% 6.3V RADIAL
Low Leakage Current Lead Type, 1500 μ F, 6.3 V, RoHS