Nichicon UKA1C221MED1TD
UKA Radial Can aluminum electrolytic capacitor 0.248Dia 6.30mm ±20% 220muF 16V
Datenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Nichicon UKA1C221MED1TD herunter.
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-2.11%
Verwandte Teile
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UVZ 16V 220muF ±20% 0.248Dia 6.30mm
United Chemi-ConESMG160ELL221MF11D
Cap Aluminum Lytic 220uF 16V 20% (6.3 X 11mm) Radial 2.5mm 260mA 2000h 85°C Bulk
PanasonicEEU-FC1C221B
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR FC 16V 220muF ±20% 0.315Dia 8.00mm
Wurth Elektronik860010373010
WCAP-ATG8 Aluminum Electrolytic Capacitors
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UVR 16V 220muF ±20% 0.248Dia 6.30mm
220uF 16V ±20% 280mA@120Hz Plugin,D6.3xL11mm Aluminum Electrolytic Capacitors - Leaded ROHS
Beschreibungen
Beschreibungen von Nichicon UKA1C221MED1TD, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Cap Aluminum Lytic 220uF 16V 20% (6.3 X 11mm) Radial 2.5mm 190mA 2000h 105C Automotive Ammo
ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR, 220UF,; ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR, 220UF, 16V, 20%, RADIAL; Capacitance: 220µF; Voltage(DC): 16V; Capacitance Tolerance: ± 20%; Capacitor Terminals: PC Pin; Lifetime @ Temperature: 2000
Aluminum Electrolytic Capacitor, 220Uf, 16V, 20%, Radial; Rango De Producto:Serie Ka; Capacidad:220Μf; Tolerancia, Capacitancia:± 20%; Tensión Nominal:16V; Diámetro:6.3Mm; Terminales Del Condensador:Conexión Radial; Resistencia Esr:- |Nichicon UKA1C221MED1TD