Nichicon UKA0J330MDD1TD
UKA Radial Can aluminum electrolytic capacitor 0.197Dia 5.00mm ±20% 33muF 6.3V
Datenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Nichicon UKA0J330MDD1TD herunter.
Farnell
Datasheet1 SeiteVor 14 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-5.89%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Verwandte Teile
NichiconUVP0J330MDD
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UVP 6.3V 33muF ±20% 0.197Dia 5.00mm
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 6.3V, 20% +Tol, 20% -Tol, 33uF, Through Hole Mount
KYOCERA AVXUPS0J330MDD1TD
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UPS 6.3V 33muF ±20% 0.197Dia 5.00mm
PanasonicECE-A0JN330U
Cap Aluminum 33uF 6.3V 20% Radial 2000h 85°C Bulk
PanasonicECE-A0JKG330
Cap Aluminum 33uF 6.3V 20% (5 X 7mm) Radial 2mm 70mA 1000 hr 105°C Bulk
PanasonicECEA0JKS330
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR KS 6.3V 33muF ±20% 0.197Dia 5.00mm
Beschreibungen
Beschreibungen von Nichicon UKA0J330MDD1TD, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Cap Aluminum Lytic 33uF 6.3V 20% (5 X 11mm) Radial 2.5mm 55mA 2000h 105C Automotive Ammo
33uF 6.3V 卤20% 55mA@120Hz Plugin Aluminum Electrolytic Capacitors - Leaded ROHS
Aluminum Electrolytic Capacitors - Leaded 6.3V 33uF -55 to 105C
ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR, 33UF, 6; ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR, 33UF, 6.3V, 20%, RADIAL; Capacitance: 33µF; Voltage(DC): 6.3V; Capacitance Tolerance: ± 20%; Capacitor Terminals: PC Pin; Lifetime @ Temperature: 2000
Capacitor Alum Elec, 33Uf, 6.3V, 20%, Radial; Capacitance:33Μf; Capacitance Tolerance:± 20%; Capacitor Mounting:Through Hole; Capacitor Terminals:Radial Leaded; Diameter:5Mm; Height:11Mm; Lead Spacing:2Mm; Reel Quantity:2000 Rohs Compliant: Yes |Nichicon UKA0J330MDD1TD