Nichicon UEP0J682MHD
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UEP 6.3V 6800muF ±20% 0.709Dia 18.00mm
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Nichicon UEP0J682MHD herunter.
IHS
Datasheet3 SeitenVor 3 Jahren
Nichicon SCT
TME
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.22.00
Introduction Date2003-07-28
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
United Chemi-ConEKMG6R3ELL682MK25S
Cap Aluminum Lytic 6800uF 6.3V 20% (12.5 X 25mm) Radial 5mm 1350mA 1000h 105°C Bulk
NichiconUKT0J682MHD
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 6.3V, 20% +Tol, 20% -Tol, 6800uF, Through Hole Mount
6800uF 6.3V 卤20% 1.35A@120Hz Plugin Aluminum Electrolytic Capacitors - Leaded ROHS
PanasonicECA-0JHG682
Cap Aluminum 6800uF 6.3V 20% (12.5 X 25mm) Radial 5mm 1350mA 2000h 105°C Bulk
PanasonicECE-A0JN682U
Cap Aluminum 6800uF 6.3V 20% (18 X 35.5mm) Radial 7.5mm 1450mA 2000h 85°C Bulk
Beschreibungen
Beschreibungen von Nichicon UEP0J682MHD, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
6800uF 6.3V 卤20% 1.83A@120Hz Plugin,D18xL35.5mm Aluminum Electrolytic Capacitors - Leaded ROHS
Aluminum Electrolytic Capacitor, Non-polarized, Aluminum (wet), 6.3V, 20% +Tol, 20% -Tol, 6800uF, Through Hole Mount
Bi-Polarized, Wide Temperature Range Lead Type, 6800 μ F, 6.3 V, RoHS
Nichicon SCT
CAP ALUM 6800UF 20% 6.3V RADIAL