Nichicon UCZ1J221MNQ1MS
Cap Aluminum Lytic 220uF 63V 20% (12.5 X 13.5mm) SMD 0.2 Ohm 1000mA 3000h 125C Automotive T/R
NRND
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Nichicon UCZ1J221MNQ1MS herunter.
IHS
Datasheet3 SeitenVor 3 Jahren
Future Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-47.92%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
SnapEDA
Fußabdruck
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.22.00.20
Introduction Date2014-09-20
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 3 months ago)
LTB Date2023-07-31
Verwandte Teile
PanasonicEEEFK1J221AQ
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR FK 63V 220muF 卤20% 0.492Dia 12.50mm
PanasonicEEVFK1J221Q
United Chemi-ConEMLA500ADA221MJA0G
220uF 50V 335mA@120Hz 180mΩ ±20% SMD,D10xL10mm Aluminum Electrolytic Capacitors - SMD ROHS
Cornell DubilierAFK227M63H32T-F
Cap Aluminum Lytic 220uF 63V 20% (12.5 X 13.5mm) SMD 0.16 Ohm 800mA 5000h 105C Automotive T/R
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UCD 63V 220muF ±20% 0.492Dia 12.50mm
United Chemi-ConEMVH630ARA221MKG5S
Cap Aluminum Lytic 220uF 63V 20% (12.5 X 16mm) SMD 0.2 Ohm 600mA 5000h 125°C T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Nichicon UCZ1J221MNQ1MS, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 63V, 20% +Tol, 20% -Tol, 220uF, Surface Mount, 5454
220¦ÌF 63V ¡À20% 200m¦¸@ 100kHz 3000h@ 125¡ãC 1A@ 100 kHz,500mA@ 120Hz 13.6mm*13.6mm*14.5mm
High Reliability Low Temperature ESR specification Chip Type, 220 μ F, 63 V, -40°C to 125°C, RoHS
Nichicon SCT
Radial Can - SMD UCZ 63V 220muF ±20% 0.492Dia 12.50mm
Smt - Large Chip/Tp&reel |Nichicon UCZ1J221MNQ1MS
CZ ELEC SM 220UF 63V 12.5X13.5