Nichicon UCX1V561MNS1MS
560uF 35V 375mA@120Hz 70m惟 卤20% SMD, D12.5xL13.5mm Aluminum Electrolytic Capacitors - SMD ROHS
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Nichicon UCX1V561MNS1MS herunter.
IHS
Datasheet2 SeitenVor 3 Jahren
Nichicon SCT
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
PanasonicEEE-FPE561UAP
Cap Aluminum 560uF 25V 20% (10 X 10.2mm) SMD 0.08 Ohm 850mA 2000h 105°C Embossed T/R
United Chemi-ConEMZR350ADA561MJA0G
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 35V, 20% +Tol, 20% -Tol, 560uF, Surface Mount, 4141
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 50V, 20% +Tol, 20% -Tol, 560uF, Surface Mount, 6767
560uF 50V 500mA@120Hz 70m惟 卤20% SMD,D16xL17mm Aluminum Electrolytic Capacitors - SMD ROHS
Aluminum Electrolytic Capacitor
PanasonicEEEFT1V561AP
Cap Aluminum 560uF 35V 20% (10 X 10.2mm) SMD 0.06 Ohm 1190mA 2000h 105C T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Nichicon UCX1V561MNS1MS, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 35V, 20% +Tol, 20% -Tol, 560uF, Surface Mount, 5454
High Reliability Low Temperature ESR specification Chip Type, 560 μ F, 35 V, -40°C to 135°C, RoHS
Nichicon SCT
Smt - Small Chip/ Tp&reel |Nichicon UCX1V561MNS1MS
CX ELEC SM 560UF 35V 12.5X13.5