Nichicon UCX1H821MNQ1MS
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UCX 50V 820muF ±20% 0.709Dia 18.00mm
NRND
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Nichicon UCX1H821MNQ1MS herunter.
IHS
Datasheet2 SeitenVor 3 Jahren
Nichicon SCT
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.22.00.20
Introduction Date2014-02-25
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 3 months ago)
Verwandte Teile
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UCX 35V 820muF ±20% 0.630Dia 16.00mm
Aluminum Electrolytic Capacitor
PanasonicEEEFT1E821AP
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR FT 25V 820muF ±20% 0.394Dia 10.00mm
United Chemi-ConEMZJ160ADA821MJA0G
Cap Aluminum Lytic 820uF 16V 20% (10 X 10mm) SMD 0.06 Ohm 1190mA 2000h 105C Automotive T/R
Panasonic6SVP820M
Cap Aluminum 820uF 6.3V 20% (10 X 12.6mm) SMD 0.012 Ohm 5440mA 2000 hr 105C T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Nichicon UCX1H821MNQ1MS, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 50V, 20% +Tol, 20% -Tol, 820uF, Surface Mount, 7575
High Reliability Low Temperature ESR specification Chip Type, 820 μ F, 50 V, -40°C to 135°C, RoHS
Nichicon SCT
CAP ALUM ELECT 820UF 50V (18 X 16.5) SMD