Nichicon UCX1E222MNS1MS
2200uF 25V 700mA@120Hz 50m惟 卤20% SMD, D18xL16.5mm Aluminum Electrolytic Capacitors - SMD ROHS
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Nichicon UCX1E222MNS1MS herunter.
IHS
Datasheet2 SeitenVor 3 Jahren
Nichicon SCT
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.22.00.20
Introduction Date2014-02-25
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
PanasonicEEVFK1E222M
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 35V, 20% +Tol, 20% -Tol, 100uF
PanasonicEEE-FK1E222AM
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR FK 25V 2200muF ±20% 0.630Dia 16.00mm
PanasonicEEEFT0J222AP
Panasonic EEEFT0J222AP - Aluminum Electrolytic Capacitors (Surface Mount Type)
Cornell DubilierAFK228M25P44T-F
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR AFK 25V 2200muF ±20% 0.630Dia 16.00mm
2200uF 35V 1.1A@120Hz 35m惟 卤20% SMD Aluminum Electrolytic Capacitors - SMD ROHS
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UCX 35V 2200muF ±20% 0.709Dia 18.00mm
Beschreibungen
Beschreibungen von Nichicon UCX1E222MNS1MS, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 25V, 20% +Tol, 20% -Tol, 2200uF, Surface Mount, 7575
High Reliability Low Temperature ESR specification Chip Type, 2200 μ F, 25 V, -40°C to 135°C, RoHS