Nichicon UCW1C471MNL1GS
Aluminum Electrolytic Capacitor, 470UF 16 V DC, Cw Series 7000H 8 (dia.) X 10MM
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Nichicon UCW1C471MNL1GS herunter.
IHS
Datasheet2 SeitenVor 3 Jahren
ODG (Origin Data Global)
TME
Farnell
Newark
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-4.80%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
SnapEDA
Fußabdruck
3DHerunterladen
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
PanasonicEEE-FK1C471GP
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR FK 16V 470muF ±20% 0.315Dia 8.00mm
PanasonicEEEFK1C471P
PanasonicEEE-FK1C471AP
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR TLV 16V 470muF ±20% 0.315Dia 8.00mm
Cap Aluminum Lytic 470uF 16V 20% (10 X 10mm) SMD 254mA 7000h 105C Automotive AEC-Q200 T/R
United Chemi-ConEMZA160ADA471MHA0G
MZA Series 470 uF 16 V 20 % Surface Mount Radial Aluminum Electrolytic Capacitor
Beschreibungen
Beschreibungen von Nichicon UCW1C471MNL1GS, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
470uF 16V 300mA@120Hz 卤20% SMD,D8xL10mm Aluminum Electrolytic Capacitors - SMD ROHS
Aluminum Electrolytic Capacitor; 470uF; 16V; -25+105 deg.C; 20%
UCW Series 470 uF 16 V ± 20 % 220 mOhm Radial Aluminum Electrolytic Capacitor
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 16V, 20% +Tol, 20% -Tol, 470uF, Surface Mount, 3333
Cap Aluminum Lytic 470uF 16V 20% (8 X 10mm) SMD 600mA 7000h 105C Automotive T/R
Capacitor Alum Elect, 470Uf, 16V, 20%, Smd, Full Reel; Capacitor Case/Package:Radial Can - Smd; Capacitance:470Μf; Voltage(Dc):16V; Esr:-; Lifetime @ Temperature:2000 Hours @ 85°C; Polarity:Polar; Product Range:Ucw Series; Msl:- Rohs Compliant: Yes |Nichicon UCW1C471MNL1GS