Nichicon UCL1V471MNL1GS
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UCL 35V 470muF ±20% 0.394Dia 10.00mm
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Nichicon UCL1V471MNL1GS herunter.
Future Electronics
Datasheet3 SeitenVor 3 Jahren
Upverter
HQonline
element14 APAC
Newark
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-18.79%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
EE Concierge
SymbolFußabdruck
Ultra Librarian
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.22.00
Introduction Date2009-08-31
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Verwandte Teile
PanasonicEEEFP1E471AP
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR FP 25V 470muF ±20% 0.394Dia 10.00mm
KYOCERA AVXUCL1E471MNL1GS
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UCL 25V 470muF ±20% 0.394Dia 10.00mm
United Chemi-ConEMZJ250ADA471MJA0G
Cap Aluminum Lytic 470uF 25V 20% (10 X 10mm) SMD 0.06 Ohm 1190mA 2000h 105C Automotive T/R
PanasonicEEEFK1E471P
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR FK 25V 470muF ±20% 0.394Dia 10.00mm
PanasonicEEEFT1E471AP
Cap Aluminum 470uF 25V 20% (8 X 10.2mm) SMD 0.08 Ohm 850mA 2000h 105C T/R
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR TZV 25V 470muF ±20% 0.394Dia 10.00mm
Beschreibungen
Beschreibungen von Nichicon UCL1V471MNL1GS, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Cap Aluminum Lytic 470uF 35V 20% (10 X 13.5mm) SMD 1190mA 2000h 105C Automotive T/R
ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR- 35VOLTS, 470UF SMD, LOW IMPEDIANCE
Electrolytic capacitor, 470 µF, 35 V (DC), ±20 %, SMD, Ø 10 mm, UCL1V471MNL1GS
CL Series 470 uF 35 V 105°C Ø10 x 10 mm SMT Aluminum Electrolytic Cap
470uF 35V 595mA@120Hz 卤20% SMD,D10xL13.5mm Aluminum Electrolytic Capacitors - SMD ROHS
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 35V, 20% +Tol, 20% -Tol, 470uF, Surface Mount, 4141
Chip Type Aluminum Electrolytic Capacitor
Aluminum Electrolytic Capacitor, 470Uf, 35V, 20%, Smd; Rango De Producto:Serie Cl; Capacidad:470Μf; Tensión Nominal:35V; Cubierta Del Condensador Ae:Radial - Smd; Diámetro:10Mm; Resistencia Esr:-; Altura:13.5Mm; Núm. De Contactos:2 |Nichicon UCL1V471MNL1GS