KYOCERA AVX UCJ1V221MCL1GS
Cap Aluminum Lytic 220uF 35V 20% (10 X 10mm) SMD 1.5 Ohm 400mA 2000h 125C Automotive T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KYOCERA AVX UCJ1V221MCL1GS herunter.
Future Electronics
Datasheet2 SeitenVor 3 Jahren
Datasheet1 SeiteVor 16 Jahren
Datasheet1 SeiteVor 18 Jahren
Nichicon SCT
TME
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-16.98%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.22.00
Introduction Date2006-11-06
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR, 220UF 25 V, UX SERIES 2000H 10 (DIA.) X 10MM
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UUX 35V 220muF ±20% 0.394Dia 10.00mm
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UUX 25V 220muF ±20% 0.315Dia 8.00mm
PanasonicEEE-1VA221P
Panasonic EEE1VA221P - Aluminum Electrolytic Capacitors (Surface Mount Type)
PanasonicEEE-1EA221P
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR S 25V 220muF ±20% 0.394Dia 10.00mm
PanasonicEEE-1VA221AP
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR S 35V 220muF ±20% 0.394Dia 10.00mm
Beschreibungen
Beschreibungen von KYOCERA AVX UCJ1V221MCL1GS, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
220uF 35V 200mA@120Hz 1.5惟 卤20% SMD,D10xL10mm Aluminum Electrolytic Capacitors - SMD ROHS
CJ Series 220 uF 35 V 125°C Ø10 x 10 mm SMT Aluminum Electrolytic Cap
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 35V, 20% +Tol, 20% -Tol, 220uF, Surface Mount, 4141