Nichicon UBT1E331MPD
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UBT 25V 330muF ±20% 0.394Dia 10.00mm
Obsolete
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Nichicon UBT1E331MPD herunter.
IHS
Datasheet3 SeitenVor 3 Jahren
Nichicon SCT
Newark
Future Electronics
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
1
Authorized Distributors
0
Capacitance
330 µF
330 µF
330 µF
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Radial
Radial
Voltage Rating (DC)
25 V
25 V
25 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
75 mΩ
75 mΩ
Life (Hours)
5000 hours
5000 hours
Ripple Current
472.5 mA
472.5 mA
472.5 mA
Height - Seated (Max)
18.0086 mm
18.0086 mm
18.0086 mm
Lieferkette
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
United Chemi-ConEGXL250ELL331MJ16S
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 25V, 20% +Tol, 20% -Tol, 330uF
United Chemi-ConELXZ250ELL331MJC5S
330uF 25V 90mΩ ±20% 380mA@120Hz Plugin Aluminum Electrolytic Capacitors - Leaded ROHS
United Chemi-ConELXY250ELL331MJ16S
LXY Series 330 uF 25 V ±20 % Through Hole Radial Aluminum Electrolytic Capacitor
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR YXG 25V 330muF ±20% 0.394Dia 10.00mm
PanasonicEEUFR1E331
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR FR 25V 330muF ±20% 0.315Dia 8.00mm
PanasonicEEUFR1E331B
Panasonic EEUFR1E331B - Aluminum Electrolytic Capacitors (Radial Lead Type)
Beschreibungen
Beschreibungen von Nichicon UBT1E331MPD, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
330uF 25V 卤20% 472.5mA@120Hz Plugin,D10xL18mm Aluminum Electrolytic Capacitors - Leaded ROHS
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 25V, 20% +Tol, 20% -Tol, 330uF, Through Hole Mount
Capacitor Alum Elect, 330Uf, 25V, 20%, Radial; Capacitance:330Μf; Voltage(Dc):25V; Capacitance Tolerance:± 20%; Capacitor Terminals:Pc Pin; Lifetime @ Temperature:1000 Hours @ 105°C; Polarity:Polar; Lead Spacing:5Mm; Product Length:-Rohs Compliant: Yes |Nichicon UBT1E331MPD