Nichicon UBC1E681MNS1MS
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UBC 25V 680muF ±20% 0.630Dia 16.00mm
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Nichicon UBC1E681MNS1MS herunter.
IHS
Datasheet2 SeitenVor 3 Jahren
Newark
Nichicon SCT
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
Fußabdruck
Herunterladen
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.22.00
Introduction Date2006-09-14
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
PanasonicEEV-TG1E681UQ
Cap Aluminum 680uF 25V 20% (12.5 X 13.5mm) SMD 0.12 Ohm 800mA 2000h 125°C T/R
PanasonicEEETKE681UAQ
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR TK 25V 680muF 卤20% 0.492Dia 12.50mm
PanasonicEEEFC1C681P
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR FC 16V 680muF ±20% 0.394Dia 10.00mm
KYOCERA AVXUCD0J681MCL6GS
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UCD 6.3V 680muF ±20% 0.394Dia 10.00mm
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UWG 16V 680muF ±20% 0.394Dia 10.00mm
United Chemi-ConEMVH250GDA681MLH0S
Cap Aluminum Lytic 680uF 25V 20% (16 X 16.5mm) SMD 0.1 Ohm 1000mA 5000h 125°C Cardboard T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Nichicon UBC1E681MNS1MS, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 25V, 20% +Tol, 20% -Tol, 680uF, Surface Mount, 6767
Vibration Resistance(150degC) Chip Type, 680 μ F, 25 V, -55°C to 150°C, RoHS
Nichicon SCT
Capacitor Alum Elect, 680Uf, 25V, 20%, Smd, Full Reel; Capacitor Case/Package:Radial Can - Smd; Capacitance:680Μf; Voltage(Dc):25V; Esr:-; Lifetime @ Temperature:2000 Hours @ 85°C; Polarity:Polar; Product Range:Ubc Series; Msl:- Rohs Compliant: Yes |Nichicon UBC1E681MNS1MS