Nichicon TVX1E682MDD
VX Series 6800 uF 25 V 85°C Axial Aluminum Electrolytic Cap
Datenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Nichicon TVX1E682MDD herunter.
Newark
Datasheet2 SeitenVor 21 Jahren
Future Electronics
Verwandte Teile
NichiconTVX1C682MCD
VX Series 6800 uF 16 V 85°C Ø18 x 41 mm Axial Aluminum Electrolytic Cap
NichiconTVX1A682MCD
Cap Aluminum Lytic 6800uF 10V 20% (16 X 41.5mm) Axial 1930mA 2000h 85C
NichiconTVX0J682MCD
Cap Aluminum Lytic 6800uF 6.3V 20% (16 X 31.5mm) Axial 1840mA 2000h 85C
PanasonicECA-1EM682
Cap Aluminum 6800uF 25V 20% (18 X 35.5mm) Radial 7.5mm 1750mA 2000h 85°C Bulk
PanasonicECA-1EHG682
Cap Aluminum 6800uF 25V 20% (18 X 35.5mm) Radial 7.5mm 2040mA 2000h 105°C Bulk
PanasonicEEUHD1E682
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR HD 25V 6800muF ±20% 0.630Dia 16.00mm
Beschreibungen
Beschreibungen von Nichicon TVX1E682MDD, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
CAP ALUM ELECT 6800UF 25V 20% AXIAL
CAPACITOR ALUM ELEC, 6800µF, 25V; Capacitance:6800µF; Capacitance Tolerance:± 20%; Voltage Rating:25V; Life Time @ Temperature:2000 hours @ 85°C; Series:VX ;RoHS Compliant: Yes